Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 22:23   #651
Обострение
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 89
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сдается мне, что с подушкой проблемы в основном у тех, кому нечем заняться, как тому коту...
вам гляжу тоже заняться нечем.уже похоже даже яйца вылизали как тот кот, поэтому от скукоты читаете тему о проблеме, которой у Вас нет.

А если по теме то есть человек на Драйве с ником Zenitchik666 (работает в авто сервисе). Так он описывает проблемы с подушками второго Логана которых совсем нет на первом. Он предлагает из опоры 2го логана выпресовать кронштейн крепления к мотору и запресовать в подушку первого логана что сам проделывал. Кронштейн крепления подушки оказывается легко выпрессовывается. Из диалога с ним я узнал, что Лемфёдер первого Логана нормально ходят и есть машины с пробегом под 100 000. Опора Логана по креплениям к кузову одинаковая с нашей. Вопросом подушки весты он занимался и поэтому предложил выпрессовать из нашей разбитой подушки кронштейн и впрессовать либо в подушку Логан 1 либо в Лемфёдер.
Я же буду пробовать гидроопору от Кангу. по креплениям к кузову она должна быть одинаковой с нашей. останется изваять крепление к блоку.
по опоре кпп нужен кронштейн 112228880r от Renault Clio 4(дорогое удовольствие). на него ставится подушка (копеечная деталь) и если не реношная коробка то изобразить на ВАЗовской КПП кронштейн.
Обострение вне форума