Цитата:
Сообщение от BK201
Заметил странную особенность- на холодную в горку робот не до конца смыкает сцепление- газую, обороты под 3 тысячи, а машина еле ползет. Если остановлюсь и снова тронусь в эту же гору, то уже все нормально. На амт 1.0 она просто тряслась, на амт 2.0/3.0 вот так себя ведёт. Кто-то умышленно диск себе обжигает, чтобы не трясло, а тут прям встроенный прожиг каждое утро).
На горячую все работает как надо.
Ещё скрипит актуатор (не достаточно громко для гарантии), может ли он подклинивать, из-за чего сцепление не дожимается в первые минуты поездки?
Пробега 30к, двигатель 1.8.
|
Ха, а я думал это из-за того, что у меня АМТ3.0 на 1.6. Тоже раньше прожигал, а теперь уже пол года само прожигается

и не трясет! Пробег 51к. Сцепление самой первой версии... Ведет себя одинаково: и со скрипом без смазки и со смазкой без скрипа, так что ничего там не подклинивает, я уже покопался :-).