Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 00:58   #173
egoiste71rus
Продвинутый
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Тула
Автомобиль: KAMAZ Vesta SW 1.6AMT
Сообщений: 112
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
За эти деньги можно Патриота взять в полном фарше. Зато и полный привод, и клиренс, и багажник на 1,5 кубометра...
и скидочная карта в магазин автозапчастей и визитка металоприемки в подарок.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
4600 длина, багажник 625 л, клиренс 150, цена от лям 100 (барабан на 1,4 атмо)
Сид св реально оооочень низкий и у него огромные свесы. Старый сид то был низким но свес сзади хотя бы позволял бордюриться... новый это просто лепешка, хз как сосед будет на нем зимой искать место для парковки, если я на своей свшке обычной цепляю бордюры краями бампера, выломал все отражатели в подкрылках передних, цеплял об асфальт глушитель и буксировочную проушину съезжая на парковку, и стесал антигравий на лонжероне под водительским местом просто заезжая минуя бордюрчик на стандартное парковочное место типа "газон не газон". Зимой палил сцепление паркуясь в снежную кашу 20 сантиметровую на ледяной подложке, после чистки трактором дворов... и еще куча приключений. Центр города епрст... клиренс 178мм

А аркану я вообще не понял, для кого она и что с ней делать. Багажника нет, салон от дастера, внешне так себе, катки большие и резина дорогая, страховка не самая дешевая наверняка, стоит как приличный автомобиль... Но вижу люди ее покупают, уже часто встречаются... и на сколько могу оценить по внешнему виду не в максималках...
egoiste71rus вне форума   Ответить с цитированием