Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 21:53   #704
Обострение
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 89
Re: Подушка крепления двигателя.

Опора фокус первый. я брал бу вместе с кронштейном. он мне облегчил жизнь прилично. лапа из листового металла 5мм. сверху кочка на которую крепится опора это от родного кронштейна. я низ отпилил и оставил сантиметр примерно. шток опоры тоже сильно укоротил. борьба была за каждый миллиметр. дальше крепление к мотору. пластина для крепления к штатному кронштейну. она так же крепится болтами м10 класса 10.9. подобрал с головкой под Ешку чтоб удобней было крутить. дальше приварил спереди гайку, но из за того что длинный болт может касаться лонжерона он был укорочен по максимуму(ничего не торчит вниз дальше гайки). с дальней стороны гайка уже не влезала ну никак. взял болт, сточил с одного края грани и так приварил. его можно было взять чуть короче. как раз такая длина у меня была но че то я запарился, а потом было влом отрезать. ладно. удобней будет мотор крепить. болты с гайками взял м12 класса 10.9 от подвески какого то инотаза. думаю что эти болты можно не париться и подобрать классом ниже
Обострение вне форума