Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 00:36   #295
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
Это уже перебор ) Там не лежачая посадка. Просто не настолько вертикальная, как на калиновской платформе.
Так эта "не настолько вертикальная" для меня и играет роль. Ну, для сравнения в 2112 - приоре мне категорически не нравится посадка - сидишь как в тазу, а сесть более вертикально - уже упираешься головой. Весты у нас таксишные обслуживаются. Все в "бич" комплектациях 2015-16 годов, сидения водительские без регулировки по высоте, так мне в них посадка не нравится тоже - сидишь глубоко, линия остекления высоко, обзор с места водителя так себе, а вот сидение с регулировкой по высоте - тут уже вполне нормально для меня. Кстати, у всех движки 1,6 и КПП, пробеги по 250-280 тыщ (мне при моих пробегах 12-15 тыщ в год 20 лет надо ездить!), с ремонтами движков и кпп не припомню, чтоб у кого-то проблемы были, да и по ходовке не чаще логанов ломаются. И это машины, которые, извиняюсь "и в хвост и в гриву", ибо машины в аренде находятся, а не в личном пользовании. Ходят и ходят не хуже логанов и сандеро, которых в этой фирме больше половины (всего машин 40 с чем-то). Механик таксишный тоже весты не хает, это ли не показатель?
leopold вне форума