Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 23:37   #616
Rus
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 153
Re: Рев двигателя при разгоне

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
естественно)
Спасибо всем, я старался.)

Добавлено через 9 минут
Получается, достаточно поставить фильтр от спорт версии. Мотор будет дышать, ехать и не надо будет ни чего переделывать. Проект считаю удачным. Он лишь подтвердил мои мысли что пропускная способность реновского фильтра гораздо меньше (мотор задыхался), а резонатор в этих режимах создавал эффект усиления звука.

Добавлено через 7 минут
А так как я считаю что "экономика должна быть экономной", то пусть они идут со своим фильтром от спорта куда подальше, а точнее должны его ставить на обычные весты без завышения цены. Возможно чуть меньших размеров, мне кажется что у спорта фильтр пропускает гораздо больше воздуха, он больше в размерах. Ну там объём и мощность 145 по моему.

Добавлено через 5 минут
Давайте обсудим мои последние слова, придём к консенсусу, я добавлю эти мысли в финальное видео. Возможно нас услышат и будущие владельцы получат исправленный впуск. Сделали же они не втык на 1.6, значит потребитель может влиять на этих буржуев. Они же не зря решили сохранить бренд ЛАДА и придумали название древней Богини Возрождения, тоесть Веста. Машина то хороша, как не крути. Я считаю что она, это лучшее предложение на рынке в своей нише.)
Rus вне форума