Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 12:27   #3021
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
за 13 лет официального стажу и еще +4 неофициального за руль пьяным ниразу не садился, да..

Добавлено через 2 минуты

я против повышения штрафов, потому что повысят для нас с тобой
а для всяких "приближенных к левой пятке администрации" все равно с рук сойдет...вот и будешь ты ездить по городу 50, а слева (да и справа, чо уж там) тебя будут всякие М***ММ и прочие А***МР пресовать ибо хрен ли ты проехать мешаешь и еле тащишься
Я за 3+ года и 60000км на весте ни единого штрафа не получил. Конечно, есть неадекваты с модными номерами и все такое, но гораздо чаще вижу обычных людей на обычных авто, которые такое вытворяют, что всяким МММ и АМР и не снилось. Развороты через двойную сплошную, езда задним ходом по КАДу (я свой съезд проехал, лучше поеду подставляться, чтобы на него таки заехать, а не на следующем съехать), обочечники, проезд на красный, поворот налево в 2 ряда, хотя на этом перекрестке он вообще запрещен. По крайней мере в С-Пб народ водит как уроды. Я лучше буду ненавидеть полторы машины приближенных, чем каждую вторую обычную.
пс. Когда ездишь постоянно в этой атмосфере, привыкаешь даже. А вот на контрасте это очень сильно в глаза бросается. Что в Белоруссию ездил на своей машине, что сейчас в Латвию. Одно и то же по большому счету. В сравнении с этими странами у нас (могу говорить по крайней мере за С-Пб, Лен. область и Псков с областью) почти полностью отсутствует культура вождения.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума