Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 16:05   #3025
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4

Цитата:
А я "ЗА" повышение, но только за определённые нарушения. Например, алкаша за рулём нужно штрафануть не на 30 т., а на 300. Что бы он был вынужден продать авто, чтобы уплатить штраф. И любителям кататься на красный нужно впендюрить тысяч 20. Ну и не забыть обочечников - тысяч, так, на 30.
прально, а самих нарушителей сажать в яму...

был у меня как-то прикол.....поток авто резко затормозил (новый светофор, да...первый день запустили)....в итоге я оказался близко к рельсам но не заехал да

а рельсы поперек дороги шли (соединяют 2 цеха местного завода).
и тут загарается красный на переезде....подползает 1 тепловоз (сроду там не было и тут вотон) и начинает гудеть т.к. все на рельсах стоят...

напоминаю, вепереди за рельсами светофор красный, сегоднятокавключенный...и 4 экипажа за этим самым светофором ....свежак жеж)

ну стоим чо, зеленый ждем....тут сзади (оказца...я не увидел сразу) машина дпс-ная с мигалкой...включает люстру и биби-фафа нах уйдите я еду.....кто на обочину, кто куда расползся....мне полозти особо некуда, вылез на рельсы и за ними приткнулся к дереву чтоб пропустить

чувак с бибифафакалкой гордо проследовал мимо ...на красный....и уехал по своим делам.

а меня собсно за переезд приняли...и еще толпу..
под лишение на полгода..

шел 2002 год...
dema вне форума