Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 10:08   #269
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Что то я не верю в эту цифру. Может это буджетным организациям навязали или вообще сами дилеры купили. А так 3000 с учётом отсутствия рекламы - это неплохо. Хотя в год это будет 36 тысяч, а на 1 февраля 2012 года проектная мощность завода составляла 900 тыс. автомобилей в год.
Да нет, это статистика АЕБ, а они считают именно проданные автомобили, а не отправленные к дилерам.
У меня цифра 60000 в год (именно столько они расчитывают продавать Вест, а ни как не 900 тыс.))) сразу вызвала сомнения, уж слишком у ВАЗа репутация ей не соответствовала. )))

Поэтому только через год....а то и два ВАЗ выйдет с Вестой на эту цифру....и то если сам не облажается.
Сервис в первую очередь нужно образцовопоказательный налаживать. Ибо не столько отсутствием косяков покупателя завоёвывают, сколько адекватностью их устранения. Тут и моментальное реагирование на обращение в сервис и отзывные компании....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Какой провал?..)) Наоборот, я бы сказал, неожиданность. Учитывая все вводные. Сейчас, конечно, вся эта чехарда в руководстве на имидж плохо повлияет, но серьёзных потерь не нанесёт. Потому что если отставить в сторону все философские сопли, гипотетические фантазии, и истерики ВАЗоненавистников, останется голый факт - на сегодняшний день, по сочетанию цена/оснащённость/привлекательность Веста является лучшим предложением в бюджетном сегменте.

От того и такая истерика кругом на форумах конкурентов, и реки помоев в её сторону. )))
Истину глаголите))))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием