Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 17:15   #708
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Механизм газораспределения на 21129

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
ролик под штатный болт покупал?
сколько вышло по деньгам все удовольствие такое
Нет, ролик под Toyotaвский болт. В сети куча статей с артикулами. Плюс шайба дистанционная автовазовская.
По деньгам:
Работа (замена ГРМ, помпы, антифриза, свечей и масла, а так же мойка люкс) + помпа + антифриз - 9400 рублей.
Комплект ГРМ Гейтс - 3700 рублей.
Ролик Koyo - 666 рублей.
Болт и шайба под него - еще около 200 рублей.
Свечи - 250 рублей.
Масло (Генезис Армортеч 5 литров) - 1800 рублей.
Итого: 16000 рублей. Если вычесть масло, свечи, мойку и работу по свечам и маслу, то где-то минус 3200-3500 рублей. Ну и антифриз надо было самому купить, а-то 4 литрушки у ОД почти 800 рублей стоили. Так бы за 500-600 5 литров купил бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
А чего у ОД? В СТО Веста наверно было бы дешевле.
По деньгам с их расходниками в СТОВеста обещали около 12000-13000 без Койо ролика. У меня столько с им вышло. Плюс мне было принципиально оплатить картой, причем разбить платеж, ибо у меня кредитка, по которой можно компенсировать баллами покупки в категории Автоуслуги.
СТОВеста недавно поменяли МСС код своего терминала, и теперь покупки у них не проходят как Автоуслуги, а проходят как Различные товары.
В моем случае из всей суммы, которую я оплатил, еще 7700 рублей я компенсирую баллами по кредитке.
Кстати, у ОД ребятам вообще не впадлу разбить чек на два, причем с точностью до копейки.
Плюс опять же, ту же помпу ИМХО надежнее у ОД купить.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума