Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 23:53   #550
Samodelkin
Продвинутый
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: СПБ
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 129
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от sekil Посмотреть сообщение
Мдя... Отзыв о ММК - что заметно сразу - при переключениях едет плавно - легко и хорошо.. чтоб стало быстрее не скажу - не почувствовал. Трогаться нормально вроде.. запуск такой же долгий.. прогрев чуть дольше чем на стоке... Но самый жирный минус это дерганья при езде на скорости при оборотах более 3т - отпустил газ - нажал газ и авто дёргается 2-3 раза и затем едет и интенсивность дерганья зависит от интенсивности нажатия, до 3т - все плавно авто отвечает на газ очень плавно. Чтобы избежать таких дерганий нужно нажимать как на пианино - нежнинько..
Кароче пока я ехал до дома я огорчился этим - перекрывает для меня все плюсы... Имхо
Для меня это единственный минус ММК.
В остальном - как то прям сильно плавнее стало, чем заводская BJ56.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sekil Посмотреть сообщение
Не балуется - он не регулируемый.
Ну как то так - больше всех оказалась дерганой это ММК которую купил.. да - она не дёргается после переключения передач, но дико дёргается когда едешь накатом на скорости - и топлиаоподача отключилась - жмешь газ и тут начинает брыкаться, да и после отпускания газа тоже самое только едюле заметное..
Но я не сделал калибровку дросселя - может в этом дело.. надо будет попробовать...
у меня и штатная так дергала и челяба и прошивка Вадима...
Samodelkin вне форума