Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 00:02   #10566
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 11

А я постоянно с машинами на работе, может, конечно, с места водителя оно и различается сильно, а вот со стороны конструкции и сборки... Была сегодня у меня шкода кодьяк... куплена вчера, ещё без номеров, владелец (мой стаарый знакомый) проехал на ней 109 км (съездил до дома и обратно). А, да, приехал ко мне на установку фаркопа. С места водителя, конечно,шикарно - всяческие обогревы всего, чего можно, связь со смартфоном (со слов владельца: не успел сесть, уже какие-то сообщения от машины на телефон "упали"). На улице -2 - грязюка, уже ошибку прописало, что-то типа "некорректный сигнал с датчиков контроля дистанции до впереди идущего автомобиля" - датчики грязные. Средний расход 9.3 за весь пробег в 109 км. Места дофигища, красные подсвеченные полоски по дверям салона изнутри по верху дверных карт.... В багажнике картонное дно,обшитое карпетом(!), обшивка по бокам багажника тоже что-то типа картона, обклеенного карпетом. Пара органайзеров пенопластовых вокруг запаски. Ааа, розетка 12В есть на правой обшивке. Вот и всё убранство. Задние фонари стоят с разными зазорами по периметру(косо-криво), отрегулировал, как смог, но геометрия не идеальна. И всё это чудо стОит 2,4 млн! Да у обычной весты-седана зазоры лучше подогнаны, а обшива в багажнике почти такая же, ну а про комплектацию багажника св кросс уж и говорить не чего - у весты круче, чем у кодька! Вот так вот.
leopold вне форума