|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
Цитата:
Сообщение от phant0m
Отключать нужно чтобы по сигналу второго дк переключать калибровки.
|
Это если мулиремку делать, а вот для таксистов, которые бензином не пользуются вовсе, то достаточно поправить 15-20 калибровок и сохранить работу ДК-2.
__________________
В ногах правды нет.
|