Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 21:09   #180
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова

Цитата:
Автоваз кстати тоже делал в замке, на первой калине. Но качество на тот момент не позволило назвать это надёжным.
Ну, не скажи - у меня ни разу проблем с концевиками в замках на своей калине не было, да и ни разу с проблемами таких замков ни кто не обращался. Ручку водительскую менял - снимал замок двери, так там какой-то импортный стоит, такая здоровая хреновина. А отказались от них видимо по причине дороговизны - куда проще копеешный концевик в резиновом чехольчике поставить, чем такой "агрегат".

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
руки надо вам оторвать и в жопу засунуть, откуда они у подобных "ремонтников" и растут

все решается без подобного колхоза, но колхозники об этом не знают

теперь все предельно ясно стало про уровень "с начала 90-х с машинами профессионально вожусь"
А что ты, засранец, имеешь против колхозников?! Откуда вы только, диванные теоретики берётесь? Да, ник у тебя правильный - засранец, он и есть засранец. Если приезжает клиент, привозит запчасти и просит сделать ему так, как ему надо, наши-то какие проблемы? Клиент всегда прав! А какой я специалист и какого уровня, это тебя вообще не касается, если тебе не чего сказать - лучше помолчи - за умного сойдёшь. Далее на общение с тобой я своё время тратить не желаю, что ты за человек, я уже понял. Точка.
leopold вне форума   Ответить с цитированием