Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 22:26   #122
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Выбор защиты картера

Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
Спросить никогда не стремно, если не в теме.
Стремно твердить "никакой разницы в езде по колее нет", хотя уже объяснили, что на Весте сначала у тебя отлетит бампер.

Но тупням типа тебя это не дано осилить

p.s. давай еще выводов обо мне на основе ника пиши, может хоть в чем-то не промахнешься
Ну, адекватный человек себе ник "ненавистник" не выберет, вывод сам собой напрашивается. Да и кто ты вообще такой, чтоб людям указывать кому и чего тут писать? Твоё какое дело, что я тут пишу и про какие машины? Не нравится - не читай, иди мимо. Перед всяким я тут ещё отчитываться буду. Лично я основываюсь на своём личном многолетнем опыте, которого у тебя, видимо, нет. Ты сам-то своими советами хоть кому-нибудь тут чем-нибудь помог, подсказал? Одни кривые подколки и ссылки на посты других, сразу видно - специалист с большой буквы. Заладил: "буйные фантазии по картинкам", а что, веста очень сильно отличается от других современных машин? Хотя, кого я спрашиваю - для тебя люди делятся на владельцев вест и всех остальных, при чём, с твоей точки зрения, "все остальные" ни чего в жизни не понимают по определению. Ты ж прям гуру авторемонта - весту полгода назад купил, а может, с вестой в комплекте мозги для владельца продаются? Смешной ты
leopold вне форума   Ответить с цитированием