Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 23:15   #589
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Пипец, соболезную. Вроде и не сильно, но почти весь борт и капот, да и передняя стойка. Сама как?
Плечом и головой ударилась о среднюю стойку, когда меня развернуло, на плече синяк, на голове шишка, но дпс-ник пообещал, что до свадьбы заживет Кузовщина ерунда, меня ходовая волнует. Удар в переднее колесо пришелся, руль перекосило, при прямом положении машину уводит вправо, колесо стоит под наклоном. При движении все время горел значок ESP на приборке. На всякий случай - я доехала до дома после аварии в состоянии шока со скоростью 40 км/ч на расстояние 10 км, поставила машину и больше на ней не езжу. В сервис поеду на эвакуаторе. Передняя стойка вроде ничего, это крыло повело. И капот из-за этого не открывается.
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Блин((( Глупо как. Что ж ты притормозить-то не могла и дуру эту пропустить? Эх, жалко(((
Я ее в последний момент увидела. И ехала по пустой дороге со скоростью 55-60, это тормозить сильно заранее надо было. Этот в крайнем ряду и ей, и мне обзор закрыл, получается. Вообще-то у нее там большой знак Стоп стоит. Нефиг вылезать было. Я по главной ехала. Я в таких ситуациях (если в среднем ряду и нифига не видно) всегда под прикрытием крайних выезжаю, им виднее.
Koma вне форума   Ответить с цитированием