Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 12:55   #751
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Колёса Lada Vesta - 3

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Не жалко выкидывать почти 20000 рублей за литые диски)?

В своё время на приоре укатал за сезон комплект литья Скад Кассандра R15 с не самой низкой резиной 195/55.

Потом все 4 диска пришлось катать и варить.

Достались они мне новые за 5000 рублей, но даже при таком раскладе я остался очень недоволен, выкинутые деньги....
Странный подход. А не жалко было выкидывать полмиллиона за весту, когда можно было четырку за 15 тыщ купить? Ну а с дуру можно и йух сломать. Опять же по этому поводу вспомнил диалог с клиентом(я вообще довольно давно на этом свете живу, много всякого накопилось):
Было, может, лет 10 назад. Приехал ко мне на ремонт мужичёк на 2109, такой "бугаенко" - метра под два с лишним ростом и килограммов 130 весом, кулаки, как у меня голова , ну и жалуется:
"-Вот всем девятка хороша, но, блин, рейка рулевая не терпит - раз в год меняю((.
-??? У меня на своей 21099 96 года ещё родная стоит, проблем нет, как Вы за год рейку-то ушатываете? По всем ямам на прямую, что ли, ездите? (дороги в те времена у нас в городе все убиты были).
-А чего, я ямы ещё обруливать буду?! Сел, двумя руками в руль вцепился и газ в пол!"
leopold вне форума