Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 12:52   #89
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
И я про то, что порядок в твоем доме совершенно не имеет отношения к данной теме!

Есть авторитетные товарищи, которые прикрывшись титулами, позволили себе сформулировать

Основные требования к автомобильным генераторам:

1. Генератор должен обеспечивать бесперебойную подачу тока и обладать достаточной
мощностью, чтобы:
• одновременно снабжать электроэнергией работающих потребителей и заряжать АКБ;
• при включении всех штатных потребителей электроэнергии на малых оборотах двигателя не происходил сильный разряд аккумуляторной батареи;
• напряжение в бортовой сети находилось в заданных пределах во всем диапазоне электрических нагрузок и частот вращения ротора.


Ты согласен с этими формулировками?
И не юли, и не пытайся трактовать. Текст написан на русском языке, не требует трактования и выделения ключевых фраз ))))
С данными формулировками я полностью согласен, вот только, похоже, ты не полностью понимаешь, ЧТО написано - зациклен на своих домыслах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
там есть проблема и ее решение, у меня есть личный опыт с Грантой точно такой же
но ежели ты
Хорошо, может я что-то не дочитал, так кинь сюда цитату, где там решение? Один натянул ремень, другой сдёрнул штекер с генератора "и вроде бы зарядка пошла чуть побольше" Может ты что-то видишь, чего не вижу я?
leopold вне форума   Ответить с цитированием