Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 21:47   #3849
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
СитиГид плохой?
СитиГИД это герои, который нужно постоянно обновлять. По этому он ни чем не хуже и не лучше Навител или других программ под WinCE, всё зависит от региона использования. Но он точно уступает Я.Навигатору с его плюшками.
Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Сканер у меня есть, но включаю его только когда надо что-нибудь выяснить, ошибку например. А это лучше делать вообще с телефона.
Магнитола на Андроиде - это тот же телефон и на ней это делать гораздо удобнее: нужные программы работают в фоновом режиме, их можно выводить на экран рулевыми кнопками.
Та же диагностическая программа HobDrive работая в фоне выдаст звуковой сигнал об ошибке или перегреве ДВС, очень много показаний выводит на экран.
Я.Навигатор, Стрелка и им подобные подскажут о камерах и засадах.
Имея в/регистратор с Wi-fi можно выводить изображение на экран магнитолы.
Если магнитола с СИМкой и интернетом, с неё можно звонить, а установив gps трекер можно отслеживать местоположение и скорость движения машины, что может оказаться очень полезной функцией в некоторых, не очень приятных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Так что склоняюсь все-же к кнопочной.
Дело хозяйское, но раз уж предстоят траты, то лучше доплатить и купить Андроид - это действительно хороший помощник.
Botsmann вне форума