Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 01:38   #931
alpe4u
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 35
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Не в флэше, а в одном и том-же проце, просто выделена отдельная область для его. А по поводу иммо, то можно просто во флеше отключить запрос иммо.
Да все верно понятия епром и флеш как бы применять к процу не актуально. это все из давних времен, где были микросхемы памяти. Тут же смотря чем работать (считывать/записывать) с памятью проца. Различные загрузчики "как бы" работают отдельно с епром и флеш, а на самом деле просто с разным адресным пространством одной и той же памяти. Инфинеон же вообще по барабану- она всю область отображает( включая BOOT сектор) Это все лирика)
Я так понимаю "убирание иммо" из комплектации производится не в той области памяти, на которую ставится запрет при перезаписи через инфинеон(отвечающей как бы за епром)?
alpe4u вне форума