Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 12:14   #181
Олег13
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Тюмень
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 35
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Осталось только доказать, что приоромотор "слаб для Весты" и его требуется "форсануть" )))
А не поставить для тех, кому не хватает мощности, 122-сильный.
1,4 уже форсанули, осталось дождаться когда его на Весту поставят.

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да вот и я хз. С одной стороны...у меня дома стиралка уже 10 лет работает, как и пылесос, уже древние как овно мамонта, все никак "программируемо" не состарятся))) Пылесос я уже себе современный купил, не дождался.
С другой...по городу полно катается прулек 90-х годов, а тогда все знают, что и трава была зеленее и деревья выше, однако из родного в них только трухлявые кузова остались, а на свалку их ещё лет 10-15 назад японцы выкинули. Где и когда вечное было?
Я на 06 16 лет отьездил, родной на нём не кузов остался, а двигатель 1,5. Живучий был.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
Анческа, Вы так и не ответили по поводу АМТ... Устраивает он Вас или нет в условиях мегаполиса?! Случались ли затупы с ним и прочие неприятности? Вы подстроились под него или все же он под Вас? Данный вопрос для меня актуален, поскольку тестировал Весту на "ручке" и автомобиль произвел на меня приятное впечатление. ОДнако основная часть поездок утро-пробки, вечер-пробки... Вот и думаю есть ли смысл брать АМТ и искать с ним компромис или же старую добрую механику и качать левую ногу в многочасовых пробках...
В пробках робот по любому лучше,тем более он экономичнее автомата и дешевле.Правда проехал я всего 800 км.
Олег13 вне форума   Ответить с цитированием