Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 19:45   #10703
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Неудобные сиденья на весте

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Вероятно, я был не прав, приняв тебя за юнца. Встретились два старпёра. Не собираюсь тут ни с кем меряться, но раз уж ты опять меня вспомнил, то уточню: права я получил в июле 1989.
Вот только одного понять не могу - ты что, до сих пор от армии не отошёл? Спишь не снимая погон с потерянным удостоверением в кармане а вокруг тебя бойцы-первогодки на которых ты привык оттачивать свою армейскую выучку?
Ты ведь сам признал, что обладаешь бесполезной привычкой:
Я всего то написал, что хреново тебя учили прапора-инструктора - и тут Остапа понесло! С цепи сорвался?
Это же в полной мере к тебе относится - перечитай ещё раз срач, который ты тут развёл из-за пустяка. Будь проще, это форум а не казарма.
1. Мериться не собираешься, но тем не менее ... ) 1989, сорри, но куришь в углу. )
2. Чем плоха армия? Там порядку приучают и многим из современных героев её не хватает, там была "Школа жизни" во многих разных понятиях: самодисциплина, ответственность за себя, за дело, за товарищей, умение жить в коллективе и быть коммуникабельным. А самое главное - долг перед Отечеством. Только попробуйте кто-то против долга вякнуть, могу уйти в бан.
"Спишь не снимая погон с потерянным...". Вот это к чему? И ты считаешь, что ничего обидного не сказал? Как и в прошлый раз про обучение удалённо или как ты там это назвал? За своим базаром следи, прежде, чем других тыкать.
3. "Ты ведь сам признал, что обладаешь бесполезной привычкой:
Я всего то написал, что хреново тебя учили прапора-инструктора ..."

Не те прапора тебя учили, по тебе и видно. Держаться двумя руками за руль на 10 и 2 (11 и 1) часа учат девушек в автошколе, которые ездят по магазинам или в салоны красоты. Про ручник я просто так написал? Или ты нихера не понял?
Это я срач устроил?Ты уху не ел? Это я тебе что-то обидное написал на твоё вполне мирное сообщение, которое никого не касалось? Какого рожна ты стал комментировать моё сообщение? Ты рамсы не попутал, кто к кому влез?

Я вообще-то мирный и спокойный, но только меня трогать не надо, а, если критикуете, то следите за словами.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Форум отстойный из-за небольшой помощи в ремонте и из-за самой структуры форума. Но, главная причина, на мой взгляд, из-за чувства неполноценности при сравнении машин ВАЗа с большинством других иномарок. Другого хорошего форума по Весте не знаю.
Как по мне, то форум очень хороший, "живой", много пользователей, интересно читать, есть дельные советы и темы.
По структуре - да, много мусора в темах, надо разбивать на Разделы и Подразделы и темы разносить. Т.с. упорядочить.
Что не нравится - какая-то не понятная агрессивность (я сейчас не по отношению к себе), кто-бы что не написал (особенно из новичков), то в 90% случаев ответы идут с подколом. Почему? Есть у меня подозрения, но не хочу их озвучивать, чтобы никого не обидеть ,так что просто призову к культуре общения.
sal вне форума