Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 11:00   #853
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Доехал до работы, примерно 100 км от меня - ошибки нет! Однако, заметил, что динамика машинки сильно упала! Разгон такой, как-будто за сраку машину держит кто-то. И еще... Доехал до Преображенки, на светофоре постоял, стал трогаться, получился охрененный провал, потом как-будто пинка кто-то дал ей, и офигенное темное облако дыма покрыло заднюю машину, он аж ломанулся в сторону от меня. После этого, она поехала каплю лучше, но все равно - расход бенза больше обычного.
Может у тебя движку писец пришел? Компрессию меряли? Как с расходом масла дела обстоят?

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за безграмотность, а что такое ДД??? )
Датчик детонации.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
В Ватсапе меня нет, я только здесь зарегился...
Если хочешь, давай в личке спишемся по поводу добавления тебя в Ватсап.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Полностью - это значит полностью! От коллектора до выхлопной трубы... Резонатор + глушак. Кстати, катализатора у меня по ходу нет ваще! Но, могу и ошибаться... Во всяком разе, после коллектора только резонатор стоит...
Э-э-э... думаю, ты немного заблуждаешься. Кат интегрирован с выпускным коллектором. Если ты его не менял на паук, то он у тебя должен быть на месте. При этом, если ката нет, то ошибка по ДК1 у тебя будет моментально появляться, если ты катаешься на стоковой прошивке.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Смотри запись выше. Или скажи, где он стоит... Вчера слесарь и сверху и снизу все двигло облазил, защиту снимал, всё, что можно подтянул, но результата нет... Да, и он слушал стетоскопом, говорит звук идет вроде как от теплового экрана над коллектором... Но, я слушаю, кажется ваще из под крышки клапанов... )
Смотри поз. 2-4 - https://scorpion-car.ru/catalog/lada...riemnoj-141110
MVA58 вне форума