Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 13:21   #865
Hoopoepg
Продвинутый
 
Регистрация: 08.12.2018
Автомобиль: VW Tiguan, BMW X3
Сообщений: 812
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Все эти ваши нерезиновые и.. как там... дефолт что-то.. убедительности и даже лихости вашим словам не добавляют, а лишь свидетельствуют, что это вы реальной ситуации не знаете в принципе
"нерезиновой" и "понаехали" слышал от ваших полицаев когда они меня пытались развести на отсутствие регистрации и закрыть в обезьянник если не поделюсь чем-нибудь полезным

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
а только вбираете в себя поток той самой зомбоинформации (уж из ящика или непосредственно из космоса - дело десятое).
я езжу по необъятной, и вижу насколько разнится ситуация в стране от той, про которую говорят из телевизора, как будто другая страна

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вы попробуйте реально устроиться на работу в Москве и пожить там, вам ваш секретный город раем покажется.
так я и не утверждал что у вас там хорошо, я говорил что везде ещё хуже

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Впрочем, вы даже больше похожи как раз на жителя столицы, который по тем или иным причинам найти себя толком не смог, и теперь ноет и воет на всех и вся. Таких достаточно.
вы меня раскусили, я живу в кремле

вы определитесь:
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
профессинального нищеброда
или
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
не судит по ним о незнакомом человеке
вы или не судите, или не осуждайте.

я спокойно езжу на гранте не первый год, и менять её на новую весту - это просто выкинуть на ветер деньги, вообще не прогресс
Hoopoepg вне форума