Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 20:31   #55
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Двигатель Н4М, датчик давления масла

Цитата:
Сообщение от tonystar Посмотреть сообщение
так мы ее тебе и собрали прям в этой теме

но ты до последнего упираешься, что мы "нифига тебя не понимаем, елм у тебя правильный и делаешь ты все правильно" )))

Добавлено через 2 минуты

имеешь ввиду просто перепечатать с драйва?
Ты истери поменьше и за весь форум не впрягайся, нормальные люди отвечают по нормальному.
Если ты так видишь нормальный подход к решению задачи и считаешь, что так нормально, то не факт, что оно так и есть. Например я вижу это по другому:
1. Ссылки на скачивание самых последних версий ПО и баз. По ссылкам там разные версии и даты.
2. Подробная инструкция по установке ПО. В ютубе ссылки сбросили, их скачиваешь, устанавливаешь, а интерфейс проги не такой, как в видео.
3. Подробная инструкция по работе с ПО.
На форуме же, куча тем в принципе по одному и тому же вопросу. Сообщения показывают, что у некоторых получилось, у некоторых нет. У кого не получилось - они предпочли забить болт на это, чем спрашивать. Ты считаешь это нормальным подходом на профильном форуме? Я лично нет. Потому что не привык к такому подходу, т.к. на других форумах, где люди общались нормально, мы все вопросы решали, а не отправляли в Гугл или на другой ресурс. Как и говорил ранее: "продукт сырой", имея ввиду, что "Самостоятельная настройка функций Весты" только в разработке и здесь много несостыковок, как пример - на видео одно, в практике другое. Полная отсебятина и самопал. Это раз.
Два: даже авторы ПО написали, что не надо тыкать куда не попадя, если не понимаешь что-к-чему и в ПО это выделено. Именно поэтому я такой дотошный, мне надо понимать, что я делаю, а не бегать, как обезьяна с гранатой или по принципу: "Прокатит или нет?", а потом голосить: "Ой, у меня а\м не запускается".

Уважайте мнение другого.

Добавлено через 8 минут
Заказл вот такую? https://www.aliexpress.com/snapshot/...tId=2021746958
По всем параметрам вроде должна быть рабочая, и кол-во заказов подтверждает - более 12 тыщ. Будем подождать.
sal вне форума   Ответить с цитированием