Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 13:58   #926
Vestavod74
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 20
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
И что дальше?
Следуя такой логике можно обвинить кого угодно и в чем угодно.

А на самом деле есть гарантия, которой можно воспользоваться.
Важно понимать, что АвтоВАЗ - это одно, а ОД - это другое юр.лицо. Отношения между ними прописаны в их договоре. Отношения с конечным потребителем (клиентом) выстраивает ОД.
Ты думаешь, я идиот совсем и не понимаю разницы между изготовителем и грубо говоря магазином? Я это прекрасно понимаю, но само отношение к своему же детищу какое? Это же надо так погано изготовить двигатель, который не прошел и 100000 км, что уже столько проблем с ним? У меня была Калина до Весты, пробегала она ровно 100000 и я ее обменял по трЫндЫну на вот это счастье! Так вот, с Калиной у меня за 3,5 года эксплуатации - ВАЩЕ НИРАЗУ ПРОБЛЕМ С ДВИГЛОМ НЕ ВОЗНИКЛО!!! Подвеску - 3 раза по кругу менял, тормозные диски, колодки, шаровые и т.п. Сцепу менял один раз, тросик сцепления тоже (но как показала практика - напрасно!), свечи, масло, фильтра... В общем, что часто ломается, но двигатель - НИ РАЗУ!!! А с этой машиной, я и полгода не отъездил - то ошибка, то тормоза, то масложор, то еще 100 проблем! И после этого, ты мне будешь говорить, что ВАЗ тут не при чем??? Да, бл... руки нахрен поотрывать им, все равно они у них из жопы растут...
А про ОД - отдельная тема... Это такая сфера, где людей очень легко на бабки развести, и в уши нассать тоже! Сфера услуг, если она в руках ган...нов - это реально СТРАШНАЯ СИЛА! Я месяц к ним катался, и месяц мне в уши ссали, что я хреновым бензом заправляюсь, в итоге - капремонт двигателя, из-за какого-то долбоящера, которому лень было все проверить, и неохота мной заниматься, просто нахер меня вежливо посылал... Тоже - гандоны штопаные!!!
__________________
LADA VESTA GFL 1.8 16V 2018 г.в.
Vestavod74 вне форума