Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 23:45   #940
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Очень быстро стерлись диски.
Значит у тебя такой режим движения.
Я на 61К менял.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Понимаю. Понимаю, что АвтоВАЗ не очень далеко ушел от своей политики - громко заявить, а потом тихо обосраться!
Ты явно не понимаешь. АвтоВАЗ с тобою напрямую не общается, а только через ОД. А вот тут все уже от ОД и зависит. А они разные, как показывает мой опыт общения с ними.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Значит хороший экземпляр попался. А я в Калине не потому так много раз менял, что машина гавно, а по-тому, что запчасти не понятно кто щас делает, если вообще делает, а не б/у отмывает и продает как новые...
Скопинские поделки и на Весте, и на Калине стоят. Так что мимо.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
Ты о чем, мил человек? Производственный брак у ВАЗа - это не исключение, а норма, как кончились Советы, так начались бракоделы!
А зачем ты тогда покупал Весту? Купил-бы что-то другое за эти-же деньги!

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
А ты открой сайт АвтоВаза, посмотри список ОД у них по Москве и области и все сразу поймешь - почему да от чего! Их всего 3 здесь оказывается: АвтоГермес, Техинком и еще одна какая-то ваще не понятная задрипа, да к тому же, находится от меня километров за 100...
"Задрипа за 100 км" - это Яхрома.Лада? Если да, то это очень неплохой ОД на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Vestavod74 Посмотреть сообщение
А я и не могу определиться с мастером-приемщиком, а уж тем более со слесарем, каждый раз - РАЗНЫЕ, и каждый раз я объясняю, что с моей машиной не так...
Мне хватило трех посещений Автогермеса на Красной Сосне, чтобы определиться с мастером приемщиком. И теперь я записываюсь только к ней - меня всегда спрашивают к какому мастеру я хочу записаться. Если Техинком такого не может сделать, то может ну его нах такой сервис?
MVA58 вне форума