Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 10:40   #943
Vestavod74
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 20
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Значит у тебя такой режим движения.
Я на 61К менял.
Возможно. Но некоторые еще круче ездят, двоих таких знаю, но они меняли на 65...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Ты явно не понимаешь. АвтоВАЗ с тобою напрямую не общается, а только через ОД. А вот тут все уже от ОД и зависит. А они разные, как показывает мой опыт общения с ними.
Ваще не понял сейчас, ты что мне пытаешься втолковать? Прописные истины? Так я не первый год "замужем", и у меня уже был опыт общения с ОД и на прямую - с ВАЗом...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Скопинские поделки и на Весте, и на Калине стоят. Так что мимо.
Вам виднее из подвала...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А зачем ты тогда покупал Весту? Купил-бы что-то другое за эти-же деньги!
Ваще не вкурил... А какую другую НОВУЮ машину (этого класса) можно купить "за те же деньги"???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
"Задрипа за 100 км" - это Яхрома.Лада? Если да, то это очень неплохой ОД на самом деле.
Кому как! Почитал отзывы - совсем не очень-то хороший дилер. Да и где его найти, хорошего-то? Сколько людей - столько мнений!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Мне хватило трех посещений Автогермеса на Красной Сосне, чтобы определиться с мастером приемщиком. И теперь я записываюсь только к ней - меня всегда спрашивают к какому мастеру я хочу записаться. Если Техинком такого не может сделать, то может ну его нах такой сервис?
Вот уж про Гермес мне ваще не надо втирать!!! Я покупал машину на Дмитровке, пробовал ремонтироваться на Ярославке и на Энтузиастов, и везде - был вежливо послан!!! Неоднократно, причем! Если тебе там сделали хорошо - это не значит, что всем будут там делать хорошо! И давай уже не будем про риски, про то, что я сам виноват! Я заплатил 860 тыков за машину, которая без проблем проездила пару месяцев, а когда я обратился за помощью, меня стали пинать как мячик. Мне 45 лет, я давно уже не пацан сопливый, у меня было много разных машин, и до того, как я "связался" с отечественным автопромом, у меня не было столько проблем ни с самой техникой, ни с сервисами...
__________________
LADA VESTA GFL 1.8 16V 2018 г.в.
Vestavod74 вне форума