Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 13:28   #235
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Пена для чистки ковров рулит. Чехлы, которые натягиваются плотно, снимаются долго. Которые снимаются легко, похожи на ссаную тряпку. Для себя решил, что больше никогда чехлов у меня не будет ( очень сильно был поражен удобством, когда снял на Шниве чехлы из экокожи).
"Ссаную тряпку" говоришь.. да, тут буквально на днях киа Х-лайн прошлогодняя была, чехлы именно так и выглядят - ссаные бесформенные тряпки на всех сидениях Блин, да фиг знает, озадачил

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ну я по проселочной дороге прокатился, там дерганность не проявишь.
Нее, вы не поняли, на ходу на разгоне ни каких дёрганий и ни каких претензий. У меня от дома до асфальта метров 600 грунтовки с ямками, раньше на калине (8кл. двиг) я просто включал 2-ю передачу, убирал ногу с газа и она не торопясь ползла на холостых, а на весте так не получается - не хватает тяги на холостых и она начинает дёргаться - или переключаться на первую, или слегка нажимать на газ, или "играть" сцеплением - вот, что я имел ввиду. У этого двс на низах не хватает тяги, и вряд ли это прошивкой исправится, железо такое. Приноравливаюсь.
leopold вне форума   Ответить с цитированием