Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 22:19   #10
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Незнаю-незнаю. У меня третий набор уже (не сказать что заканчиваются, меняю чтоб посвежее были) и в каждом тюбик клея. Даже с рыжими жгутами. А что высыхал клей было. Разок попользовался, потом наверное через год понадобился, или больше. А тюбик пустой.
Ну, я видел в продаже - шило, напильник, жгутики и тюбик с клеем в комплекте. Сколько наблюдал за тем, как шиномонтажники жгутики ставят - всегда обильно смазывают клеем. То, что резиновый клей высыхает в тюбике - это я ещё с детства помню, какие в велоаптечках тюбики были - хочешь камеру заклеить, а тюбик с клеем пустой((.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение

а ее и не стырили, ее там там просто нет - докатка с завода )))
Что за привычка к словам придираться, как школьник начальных классов? Запаска или докатка, в данном случае это что-то меняет? Или 10 км на докатке доехать проблема? На весте 15" колесо в багажнике лежит, и что из того? Тут многие на таких "докатках" вместо 17" колёс на постоянку ездят, а как запаска 15" колесо, специально предназначенное для этого заводом-изготовителем использовать нельзя? Что за бред? Может автовазу вместо запаски (извиняюсь, докатки) в багажник надо шило с жгутиками класть? Вот бы на заводе обрадовались - это ж какая экономия получится! А, кстати, где там у меня книжка от весты... Называется ОНО "запасное колесо для временного использования", т.е. "запаска", а вот слова "докатка" что-то я ни где не усмотрел, так что не надо тут, ни чего у меня не стырили
leopold вне форума   Ответить с цитированием