Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 16:22   #257
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
объясни, почему ты меня почти в каждом посте обвиняешь в подобном?
В чём это я таком тебя обвинил? Всё это ответы на твои посты. Ну, раз сам ты широко думать не можешь, придётся разжёвывать:
"твоим набором рожковых ключей и китайских отвёрток" - вряд ли кто-то будет возить кучу дорогущего инструмента на все случаи жизни в своём багажнике, и ты тому не исключение - набор инструмента по твоей ссылке довольно посредственного качества, далеко не всё в нём есть, что может пригодиться и произведён он в Тайване.
"ты ж сторонник "самых дешманских" свечей по 200 руб за комплект" - написано к тому, что хорошие дорогие свечи просто так из строя не выходят, а раз ты в дороге их менять собрался - значит свечи у тебя дешёвые, и ты изначально уже предчувствуешь их выход из строя.
""щас я съэкономлю 100 рублей - сам сделаю" - это я вообще про себя написал, что я хотел съэкономить 100 рублей - купил наборчик для ремонта шин, но нормально сделать у меня не получилось по причине моего не умения - читай внимательно.
"Клаус просто не понимает, как инструментом правильно пользоваться." - написано по поводу пользования съёмником на твоём фото, как им пользоваться правильно - тебе написали(не только я), если ты не знаешь, как разбираются конусные соединения, тут уж я ни чем помочь не могу - читай в инете.
"ты самый дешманский набор купил" - а как назвать набор состоящий из шила, напильника и трёх жгутиков, когда в нормальных наборах как минимум должен присутствовать тюбик с клеем, по крайней мере я не видел ни разу, чтоб шиномонтажник запихивал жгутик на сухую - всегда жгутик перед установкой ОБИЛЬНО смазывается клеем.
И вообще есть такая поговорка: "Кто старое помянет -тому глаз вон!" Может с августа прошлого года все мои посты перечитаешь и всё, что я там писал, мне сюда для комментариев выложишь? Так "хорошо?(с)
leopold вне форума   Ответить с цитированием