Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 18:25   #143
Генадий
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2019
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS 1.6 Люкс 2019 г.п.
Сообщений: 92
Re: Салонное освещение

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Да ни чего ОНО не сэкономит, а вот неудобство не сегодня, так завтра ощутится, когда где-нибудь в глубине бардачка какую-нибудь мелочёвку надо будет найти, или в багажнике... Ну или однажды в темноте супругу в лужу высадит, потому что она эту лужу не увидела по причине того, что муж решил там какие-то копейки на лампочках сэкономить. Одна лишняя заводка стартером сожрёт всё "нагоревшее" этими лампочками за неделю. Если короткие поездки и по нескольку раз за день заводишь - вот тебе и потребление акб, до этого не додумался, учитель?
Конечно высаживает! Я и не отрицаю. Я написал выше, что я решил исключить лишние потребители.

Я знаю какие предметы есть в бардачке. Он у меня практически пустой, там только ОСАГО, бланки для случая ДТП и пустота!
Багажник, только аптечка, вода и запаска, багажник ПУСТОЙ.
Светодиоды копейки для вас? Может поделитесь копейками!?

Мы ночью не ездим, если даже пришлось, я и так вижу к луже я подъехал или нет. Вообще даже не припомню, что бы жену в лужу высаживал, даже на гранте за 360 тыс. с самой простой комплектацией.
Дороги освещены, салон открыл верхние светодиодные плафоны горят. Этого предостаточно.
Я не разу не был в такой темноте, что открыв дверь ты не увидишь, на что наступаешь.
Генадий вне форума   Ответить с цитированием