Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 14:40   #214
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Фаркоп

Ну так процентов 90, наверно, приходится демонтировать усилитель бампера, буксировочные проушины, пилить бампер. Вчера на двухгодовалый субару форестер ставил - усилитель демонтируется, бампер подрезал, но при этом в штатной проводке есть разъём со всеми выходами на фаркоп. Сейчас на спортеже только что буксировочный кронштейн снял - фаркоп на его место ставится. Короче, не предусмотрено... Зря так реагирую, говоришь? А как я должен реагировать? Да к благодаря этому форуму у меня уже мировозрение перевернулось, оказывается, всё что я делал и делаю в жизни или не законно, или как минимум, не правильно. Фаркопы ставлю не правильно, сход-развал делаю не правильно, шаровые молотком выколачивать нельзя, диски тормозные протачивать нельзя, электрик я говённый, в системах ЭСУД, карбюраторах, двс вообще не разбираюсь, опыта обслуживания машин ноль и т.д. и т.п. что ещё? Может я ещё и сексом не правильно занимаюсь? Говно-человек! Как дожил до таких лет, кучу всего построил своими руками, наверно тысячи знакомых и ни кто плохого слова не скажет, уж они -то точно заблуждаются, а тут за полгода чего только о себе нового не узнал. Хрен ли вы тогда строем-то не ходите, раз такие все умные?

Последний раз редактировалось leopold; 23.04.2020 в 14:58.
leopold вне форума   Ответить с цитированием