Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 13:34   #3
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 504
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
Да я как бы в курсе как это бывает. Если авто нестандартное, или это делается в первый раз, то время уйдет много. Дальше все делается за один визит, разброс рараметров серийных двигателей минимален. Но и тут можно реализовать свои хотелки. Тогда придется приехать еще, но это уже будет то, что ты сам пожелал изменить. Я не про это. Паулюсы и им подобные гонят халтуру для нетребовательнвх потребителей. Дешево, и плохо. Чип для бедных.
Настоящих чиптюнеров в стране наверно можно пересчитать по пальцам, и далеко не факт что они будут в пределах физической досягаемости. А кроме паулюсов и ледоколов иже с ними, есть толпа как Вы их назвали, шиночиперов, которые купили сканматиков/стп-шек и прочих проводов, научились двигать слайдеры и чекать боксики и после этого мнят себя крутыми чиптюнерами. Вот уж действительно чип для бедных. Хотя некотрые из них денег берут совсем не по бедному.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталий07 Посмотреть сообщение
Спасибо, Водитель, за подробный ответ! Всем спасибо за мнение! Активный форум)
Я к чему я не фанат прошивки, но педаль газа реально ватная, там жать и жать, пока поедешь. В этом и вижу комфорт - когда давишь и отклик чувствуешь.
Готов принять контакты умных мастеров и сотрудничать)

Добавлено через 3 минуты
Ну и, соответственно, рад буду узнать, где делают чип для богатых!
К Фантому (Вадиму) съездите.
destin вне форума