08.05.2020, 17:19
|
#459
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,162
|
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
Цитата:
Сообщение от Malai
Лео, я видел, когда ты написал, что дворники раньше начинают движение, чем прыскает жидкость. Проверил у себя, вроде так же, но спустя какое-то время оказалось нормально. Так и не понял, может как то по особому надо нажимать, надо повнимательней попробовать, допустим первое нажатие не короткое, а продолжительное.
Добавлено через 2 минуты
Раньше была на калине недокументированная функция, можно было задавать разную паузу между взмахами, не проверял, есть ли в весте.
|
У меня на калине (да и на 99 тоже) стоят реле дворников с регулируемой паузой, у них задержка на включение дворников после включения омывателя примерно 1 секунда. Удобно и всегда дворники по сырому стеклу идут без всяких обратных клапанов. Почему нельзя было так на весте сделать, хз?
|
|
|