Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 12:01   #1861
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: ГБО на Лада Веста - 2

С машиной ни чего ещё не делал только ТО и замены по гарантии, а чо на Весте по 1т возят? Если нет, на хера нам слушать здесь про другие авто? Давай я ещё сюда про грузовую накатаю! А что сейчас с бренд АГЗС проблема? Скачай приложение и наслаждайся, а если бздишь хреновых агзс, кто мешает доехать на бензине до бренда агзс? Повторюсь с Крыма до Тюмени ездил проблем с АГЗС не увидел вообще, так что сказки оставьте внукам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке.
Ваш спор о преимуществах газа-бензина-ДТ очень напоминает спор про новая-б/у. Каждый кто сумел сэкономить как правило не приводит полного перечня аргументов или расчетов. "Забывая" о некоторых вещах, которые имеют финансовую составляющую, но по их "имхо", не влияют на результаты сравнения.
Газовики, до сих пор не озвучили направление - "не производительный пробег необходимый для заправки", "проблема заправки и хранения газа в случае периодического пользования машиной с простоем 2-3-5 и более дней" (там есть определенная особенность), " расходы на устранение износа при использовании не регламентного для двигателя топлива", "проблема качества топлива и необходимость дополнительного ТО", "особенности эксплуатации при постоянном перемещении между разными регионами" и т.д. Но гусары сейчас начнут говорить, что эти темы или не важны или не имеют больших финансовых составляющих, я так думаю...
То что ты думаешь в теории, мне вообще глубоко по кую, если нет у кого то мозгов, то тут я или другой не помогут.

Добавлено через 2 минуты
И как я понял б/у авто лучше, чем новая, ну это твоё право, кто против?
Богданыч61 вне форума