Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 15:33   #1910
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Демал объясни что такое расходники для авто? Ты масло, фильтра вообще не меняешь? А что так задело вы же тут доказываете в теории что ГБО херня?
Что такое расходники я прекрасно знаю. И твой ответ по ТО и гарантию я тоже помню. Я тебе задал вполне определенный вопрос : что ты делал в машине за 88 ткм. Ты начинаешь рассказывать по ТО. Регламент ТО каждый может найти в сервисной книжке. Замена части расходников действительно заложена в ТО, НО я тебе указал на заменённые тобой расходники, которые в ТО не входят. Ранее я уже говорил, что не все замены как правило считаются спорщиками при сравнениях. Но ты же у нас не читатель, а писатель. Найди где я сказал, что ГБО херня. Я только говорю, что при расчете целесообразности перехода, а также стоиомсти эксплуатации машины на ГБО нужно правильно считать, с учетом всех накладных расходов.
Цитата:
По хамлу как прилетело ко мне, так и вылетело за собой сначало научитесь следить.
А это вообще первое сообщение такого толка от меня на форуме. Если ты хамишь всюду, то это твоя проблема. Научись общаться.

Цитата:
Не хера демал переучка пукнул! Я что ещё должен об тебе думать? Головой не стукался? Ещё и с перегрузом ходишь опасность для др. создаёшь, но за то др. даёшь советы Молодец!
Тебе похоже желтая вода в голову бьет. Ты даже о своей голове не заботишься. Расскажи где перегруз. Или опять, домыслы строишь?
Цитата:
У моих друзей, соседей, братьев есть авто Ока в смешанном цикле расход 3л на бензине, а на газу 5 и таскают прицеп по 500кг это для демала. Он всегда чьи то сказки рассказывает. и ведь другие то в сказки поверят как и б/у иномарка которая вообще не ломается т.к .она чья то .
Опять фантазируешь? Я тебе в теме про твой расход уже писал в свое время. А про б/у иномарку это интересно. Где я говорил что она лучше? Читать не пробовал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И самое интересное на бензине диагностика у ОД бесплатно и авто не требует вообще вложений у некоторых д.... ящеров лучше правду скажу об таких грамотных, умных, с уклоном.
Ты для начала ответ правильный давай, без выдуманных тобой условностей и ограничений, на поставленные вопросы. А то сам себе какие-то условности придумал. Так что ты делал в машине за 88ткм?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Я согласен инопланетянин ещё тот, а то что он одаренный тут вообще спору нет, для одаренных мой авто с ГБО и ещё на гарантии, в чем же по твоему и твоему корешу демалу экономия? Если демал жадный дармовоз возит по 1т на Весте.
__________________
А ты знаешь начальные условия и причины такой перевозки? Не знаешь, так засунь свои мысли по известному адресу. Если не сможешь рассчитать сумму пары пяти сотен, для определения перегруза, получается ты не знаешь правила перевозки грузов... хреновый из тебя водитель, уж прости меня за мой "французский".
demal вне форума