Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 14:36   #139
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Двигатель 1.8 - ч. 5

Цитата:
Сообщение от vaz2170 Посмотреть сообщение
Спасибо,тогда буду брать 1,6 двиган
обрати внимание на посты

Цитата:
Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
У меня не жрёт,а так,не много нюхает.
Скажите мне тоже "спасибо",и берите 1,8.
Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
У меня не кушает.
Цитата:
Сообщение от Mystery26 Посмотреть сообщение
Ну у меня за 3500 съел около литра масла. Жреть. Хотя я в год больше 10 редко проезжаю и такой долив меня не особо парит. Потратить в год 1000р.
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
У меня 1,8л, жрёт умеренно. За 7500 км долил 1,1 литра. Брал в середине 2018. Пробег 30000 км. Но на сегодняшний день однозначно взял бы 1,6 рено. Кроме двигателя с коробкой, авто устраивает. Жду рестайлинг.
внимание здесь можно обратить на лотерею которую с тобой разыгрывает завод. если тебя ее правила устраивают - вэлком. видел пост тут на форуме что человек перед каждой поездкой от дома с утра проверяет уровень масла. Фактически тебе предстоит смириться с возможным "допустимым" жором или начать разбирательства с дилером. Именно это многих отпугивает, а не расходы в 1к на масло в год на фоне покупки машины с 700к+ (что само по себе конечно глупо)

Я у себя сейчас поднимаю капот тока когда произнесу фразу "упс... омывайка закончилась".
Geram вне форума   Ответить с цитированием