Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 00:35   #617
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Я на москвиче, попал под ледяной дождь - просто налило на дорогу, при около минусовой т-ре. Ехал по-обычной двухполоске - местной-республиканского значения...
Просто мокрая дорога, но на 110кмч, при нажатии на педаль газа, при обгоне, корму начало плаавввноо так закидывать. И что? И ничего!
Обогнал, поехал дальше. Через 10-ок км, подумалось - мост на стремянках гуляет или центровочный болт на рессорах срезало. Остановился - вышел и упал на задницу, т.к. ноги разъехались.

Лично мне - приятнее ездить на заднем приводе... Но таких НОВЫХ машин уже нет (в бюджетном классе). Из того, что можно купить - это сильно б.у. мерседесы\баварские ведра или классика (ущербная - у которой руль надо ногами крутить).
Нужна ли система стабилизации нормально сконструированной машине? Нет - ИМХО. Нужна ли она мне? Нет - мой суммарный пробег, где-то около миллиона км на разных машинах.
С другой стороны - всегда хотел электронные игрушки. Да и в целом - любая система, которая повышает живучесть машины, дефакто полезная.

P.S. Да - просто для хайпа... На степвее-сандеро, почти весь зад в металле (багажник). Даже из салона виден неприкрытый металл, около крышки багажника (корявые точки контактной сварки). Около замка - там где низ проема, металл и накладка в качестве допа.
Идем дальше - козырьки без зеркал вообще... Даже в правом нету))) Паузы на дворниках нету (регулируемой).
Alexsandr_UssR вне форума