Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 00:56   #6
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Веста седан

Цитата:
Я на москвиче, попал под ледяной дождь - просто налило на дорогу, при около минусовой т-ре. Ехал по-обычной двухполоске - местной-республиканского значения...
Есть у меня автомобиль выходного дня - москвич 412. Всё полностью родное в нем, даже шины М145. Никакого тунинха. По деревне в выходные проехать для души. Правда, жрёт, сцуко13 литров на сотню при коротких поездках.

И вот, давно дело было, попросил меня спец по выхлопу, который варил мне спортивный выхлоп с пауком 4=>1 на 41-й москвич помочь ему с электроникой дома. Поехал к нему домой на моём, в то время подменном 412. А дорога к его дому проходит по лесу, и вся такая извилистая, да и ширина дороги - две машины разъезжаются аккуратно уменьшив скорость. Зима.
Едем. Он на бэхе 525 впереди, я на москвиче сзади. Ну, ехали, ехали, дорога ледяная, ехали потихоньку - приехали.

Он останавливается, выбегает с выпученными глазами, и бегом к колёсам москвича. И орёт так громко, Ласт, чё ты за резину купил, всю дорогу пытался от тебя оторваться, а ты на хвосте висел.

Грю, ничего я не висел, просто ехал за табой на расслабоне.

- Но как, у меня шиповка премиум, 17 катки, а ты на летней М145?
Jlust вне форума