Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 21:34   #739
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Подвеска Лада Веста

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Сколько ты проехал, чтобы втулки притерлись?
ну яж и пишу до первой 1000 пробега, слышал пару раз на лежачих, после не слышал, тогда и тормоза свистели, потом не стало ни свиста тормозов не скрипа втулок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Втулки не могут притереться Dips -они могут только износиться....
ну за 1000км они не износятся, значит решили пока не скрипеть, ну и тепло сейчас стало. когда слышал скрип был еще минус )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Хорош уже демагогию разводить... Материал втулок гавно и это факт, скрип на 2 тысячах......
Да говно говно, мы это еще в другой теме выяснили, что их менять надо будет ) яж не спорю, какая демагогия ? я вообще про "буханье" задней подвески спрашиваю, где послушать ? )) для сравнения )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
На счет буханья задней подвески -сядь в любую тестовую Весту в автосалоне и прокатись по нормальным Российским дорогам....заодно прихвати слуховой аппарат)))) чтоб точно услышать)))))
Салон от меня в 100км надо ехать ) и назад 100 ) жаба, да и не глупо ехать на весте на тест драйв весты ? ) Я в Кузбассе живу не в столице, в городе железнодорожников с 30 тыщами населения, у нас вообще нет дорог , где еще как ни у нас найти нормальные русские дороги. )))

я не пойму как бухает, всегда \ иногда , и сам звук. Ездил недавно и на королле, мазде 6, ФФ3, сегодня с товаришем на ФФ2 , ну ничего не отличается особо по звуку, такой же бум бум по ямам, гульчик не большой присутствует, но это неизбежно. А бухает то как ? )

Да лучше в принципе и не знать ))))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума