Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 13:52   #74
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail

Цитата:
указан кондей в комплектации на всех источниках, включая офф сайт )))
Ты что-то другое наконфигурировал. Речь шла о машине за 1060к.
Вот она: https://www.renault.ru/personal-cars...FBAb7%2FA090OA

Никаких кондеев там нет.
Цитата:
лям это уже не большие деньги на новый авто. Базовый поло рапид или кореец пустой без всего почти столько стоят.
Полурапид на автомате пока еще можно уложить в лям и там будет всё что надо для щастья. Климат, лобогрев, круиз, ESP, ЗДТ, 4 подушки, мультируль кожаный, сенсорная балалайка, парктроники по кругу, светодиодная оптика по кругу. Даже есть датчики света-дождя и зеркало с автозатемнением )

Рецепт - комплектация Respect (928к) + все три доступных для нее пакета (21,5+19,5+27,5).
Цитата:
двигатель тоже какой-то не технологичный. 2 литра турбо, а характеристики выдает не лучше чем у меня 1.4 стоковый
Нутк его под налоги подзажали )
Суть в том, что железо там уже есть. 2 литра. И турбо. И даже задний привод )
Чипуй, поедет. Он и стоке едет секунд 12, если память не изменяет, что для двух тонн и 150 лыс очень даже недурно.

Цитата:
На повседнем такая машина жопу возить по городу вообще ни к чему.
Как и дустер )

Цитата:
Если чо у меня Патриот уже 10лет, как оно по зеркалам этого слона катать я отлично знаю.
Я свою баржу, которая по габаритам еще больше патриота, уже через неделю парковал влёт без всяких помощников. Равно как и поло до неё.
Что я делаю не так?

Единственно где парктроник был не лишний - на гранте лифтбек. Там обзор через заднее стекло вообще никакой, узенькая щель, смотрящая в небо.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием