Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 20:35   #8
Виталий122
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Постоянно срабатывает вентилятор

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
продиагностировать может любой "дядя Пэтя" из самого мазутного гаража,не говоря уже об авторизованом сервисе
Не могу не рассказать одну историю про шевроле ланос (мой первый автомобиль) и "ДИАГНОСТОВ"
Была проблема - стук подвески справа. Сьездил к одним, приговорили стойки. Поменял - звук остался.
Поехал уже к другим - стойка стабилизатора - МАМОЙ КЛЯНУСЬ сказал мне диагност. Поменял - не помогло.
Опять к другим, - да это у тебя СУППОРТ клацает, вот видишь бренчит же! Поменял, а он стоил прилично тогда для меня, не помогло.
Снова ищу уже другой сервис - там рулевые наконечники, в другом шаровые. Короче поменял вообще все, ничего не помогло.
А знаешь что оказалось в итоге? Сайлентблок...Дошел я до него методом исключения того что уже поменяно и того что можно еще заменить.
И ни одна мразь (по другому я их назвать не могу) берущая за осмотр подвески по 500-1000р не сказала про это.

Поэтому когда я вижу где нибудь вывеску/рекламу ДИАГНОСТИКИ я вспоминаю свой ланос.
Всем отписавшимся спасибо. Попробую завтра проверить радиатор.

п.с извиняюсь если эмоционально, просто как вспомню этот проклятый сайлентблок так аж трясти начинает.
Виталий122 вне форума   Ответить с цитированием