Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 20:02   #9
Mez
Пользователь
 
Аватар для Mez
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 69
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
за 570 комфорт? Но сетка там НЕ стоит!
Вот помоему самая практичная комплектация сетка не мешает (ну это кому мешает т.е. мне ))) диски 15 штамп . Цена 585-570 = 15 тышь вот на эти 15 и купить литье и получается что у тебя за 585 тыщ 2 комплекта дисков ))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Весту пока не купил,езжу на приоре люксе. Стекло с обогревом-нравится,не мешает совсем. Датчик света-прекрасная опция,переключатель света не трогаю вообще,стоит всегда на автомате-завёл,если светло-горят ходовые огни,если темновато-сама включает ближний свет.Датчик дождя- доволен,сколько надо-столько и трёт,особенно комфортно при обгоне большегрузов. Круиз контроль-пользуюсь на дальняке, на широких дорогах-тоже нравится.А вот противотуманками практически не пользуюсь-нет нужды.Поэтому и Весту буду брать в комплектации не хуже.
Вот и я о томже с одной стороны за 570 тыщ прикольная и практичная а с другой люкс тоже полезная и ничего никому не мешает может это просто я никогда не пользовался этими прелестями автопрома поэтому это для меня кажется лишним ?? )) авось когда попробую понравится ))))
Mez вне форума   Ответить с цитированием