Цитата:
Сообщение от niyazx
Сними видео, пожалуйста.
Посмотрим.
|
Ммм, я как бы совсем не блогер - ни разу не пробовал ни чего подобного снимать, да и ни разу видео ни куда не выкладывал - просто не умею и не имею технической возможности. Инет через модем на нетбуке. Я ж в деревне живу - фото выложить и то ужимать приходится по максимуму, иначе одну фотку можно полчаса загружать

.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamidze
Интересно, найдётся тут любопытный экспериментатор, который в свою плохо работающую КПП согласится залить SMT2 без предварительной смены масла?
|
Я именно так заливал смт в 99 и в калину - масло было относительно свежим (светлым).
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от niyazx
Залил бы, если бы кто нибудь дал бы на халяву 
|
800р жалко?! Сколько денег тратите за раз на продукты в день?
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от demal
ох и Андресен ты Леопольд, звиздишь как дышишь.
Ты хочешь сказать, что приобретая не первый свой авто ты не знаешь как должна переключаться коробка на новом авто? И ты осознано покупал автомобиль с неисправной коробкой, которая не переключалась? Раз ты налегал так на рычаг, что боялся его сломать. Правильно тебе сказали - плацебо. Просто диск сцепления притерся и руки-ноги "научились" нажимать под конкретную машину. Вот и весь секрет "непревзойденного эффЭкта" присадки.
|
Вот сейчас вообще не понял, какой мне смысл сидеть тут и байки вам травить?! Я что, имею процент от продаж этой присадки? Сам-то подумай. Хотел подсказать то, что сам опробовал на трёх своих машинах подряд(!) тем, кто ревёт тут над своей новой машиной и плохо включающейся кпп, так нет - народ со мной спорит. Нафига мне что-то доказывать? Смысл-то в чём? Я написал ТО, что мне ПОМОГЛО (свои личные наблюдения) - только и всего. И да: веста-моя первая НОВАЯ машина, считаешь, что рассматривая её пару лет до покупки меня должна была испугать плохо включающаяся кпп и я должен был из-за этого отказаться от приобретения? "Налегал на рычаг и боялся сломать" - а ты не боишься ни чего сломать в жизни? Налегаешь, пока не отломится? Я к технике привык бережно относится. Диск сцепления на протяжении 5000 км не мог притереться, руки-ноги не могли научиться включать, а потом в течении нескольких дней после замены масла и заливки смт чудом всё изменилось - и сцепление притёрлось и руки-ноги научились, но это ни как не связано с заменой... и кто у нас тут Андерсен?