Цитата:
Сообщение от Snke
VST
На холостых небольшая вибрация есть. Поездки в основном короткие по городу. Стиль езды больше спокойный, бывает и притоплю. Расход примерно 150-200 мл на 1000.
Была одна поездка на сильно загруженном авто на 500 км. Разом пол щупа сожрало. Но через неделю была другая поездка на черное море на выходные при средней загруженности, в дороге 16 часов, 5 из них в пробках. Так масло почти не ушло.
По хорошему капиталка исправит дело? К официалам, я так понимаю, бесполезно.
|
По двум цилиндрам явно масло летит,как будтто маслосъёмные кольца лежат,а по крайним через клапана не значительно.Я бы пока гарантия не заморачивался бы с ремонтом,катайся,делай мозг дилеру-может что и получится,из последствий с затягиванием ремонта-катаколлектор может кончиться,а остальное при капиталке всё равно менять хоть сейчас,хоть потом