Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 14:38   #38
VST
Продвинутый
 
Аватар для VST
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,548
Re: Двигатель 1.8 - ч. 5

Цитата:
Сообщение от Snke Посмотреть сообщение
VST
На холостых небольшая вибрация есть. Поездки в основном короткие по городу. Стиль езды больше спокойный, бывает и притоплю. Расход примерно 150-200 мл на 1000.
Была одна поездка на сильно загруженном авто на 500 км. Разом пол щупа сожрало. Но через неделю была другая поездка на черное море на выходные при средней загруженности, в дороге 16 часов, 5 из них в пробках. Так масло почти не ушло.
По хорошему капиталка исправит дело? К официалам, я так понимаю, бесполезно.
По двум цилиндрам явно масло летит,как будтто маслосъёмные кольца лежат,а по крайним через клапана не значительно.Я бы пока гарантия не заморачивался бы с ремонтом,катайся,делай мозг дилеру-может что и получится,из последствий с затягиванием ремонта-катаколлектор может кончиться,а остальное при капиталке всё равно менять хоть сейчас,хоть потом
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием