Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 23:40   #985
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Понятно куда мне до тебя Великого) какая разница на газели с 402 мотором (кланится каждому подъёму) тащить 1.5 - 2т или на Газели с более крутящим моментом бизнес или некст, также и здесь.
Это ты восхваляеш меня, хотя я обычный человек.
Очень хорошее сравнение ты привел. То самое теплое с мягким: карбюратор и инжектор. Ну да ладно. Давай сравним прыткость ЗМЗ 405 и УМЗ-4216 (это от той самой газели бизнес) Я вот визуально разницы не замечаю, хотя расход, момент и кобылы разные. А авто полностью груженый один хрен еле взбирается в горку.
Цитата:
На Поло также есть 90 л.с и как не странно народ предпочитает 110 л.с всего разница в 20 л.с пустяк.
Я вот не нашел официальной статистики продаж по категориям двигателей. Максимум что имеется это продажа б/у. При этом ты утверждаешь что предпочитают 1,6. У тебя есть такие данные? Покупая поло седан я от менеджера впрямую услышал, что дешманские версии можете ждать до 1,5 лет, а средние комплектации 0,5 года. Было это в 2010 году. Потом ситуация поменялась?
Вот по весте автостат говорит, что универсалов продают больше, и народ голосует за 1,6, хотя мне седанов на дороге попадается больше.

Цитата:
Вот и складывается впечатление что основная масса тупее демала в этом плане.
Про основную массу на автостате почитай, прежде чем пытаться что-то доказывать. Если следовать твоей логике продажи 145 сильной весты должны быть просто запредельные.
demal вне форума