08.11.2020, 16:53
|
#748
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2020
Адрес: Вологда
Автомобиль: LADA Vesta SV 1,6 МТ, Classic, 2020г.
Сообщений: 9
|
Re: Система отопления и вентиляции - 3
Цитата:
Сообщение от Nocturnal
есть и елм и прога. Проблема с тем, что печка жарит, только на последних делениях - это уже на прогретом движке, температура около 90 или чуть выше. А вот время разогрева до 90° ни разу не засекал, обычно всеже грею до 55° - стрелка прыгает на 90 (понятно, что реальная темпа ниже) и начинаю движение. Так вот вопрос то был, что прогрев до 55°, которые еще реально показываются занимает около 7 минут, при практически отсутствии мороза: 0° - минус 2-3°. Мне казалось, что это многовато, потому и спросил - насколько это нормально для вест.
И да в моем роботизированном комфорт-имидже только печка с кондеем, КК - точно нет 
|
Цитата:
Проблема с тем, что печка жарит, только на последних делениях - это уже на прогретом движке, температура около 90 или чуть выше.
|
Подскажите, вопрос горячим воздухом только на двух последних делениях, как - то решился? У меня та-же история! Есть смысл заморачиваться с какими - то регулировками?
|
|
|