Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  водитель
					 
				 
				Этот "народ" постоянно распускает сопли по любому поводу 
 
- АААА, почему стрелка температуры туда-сюда двигается?! Я в панике!!!! На иномарках стоит как вкопанная!!!! 
- АААА, почему стрелка температуры показывает все время 90? Я в шоке!! На моей иномарке все показывало как есть!!!! 
 
- АААА, почему робот откатывается назад, все автоматы должны сами ехать! Дайте ползучий режим, я по другому ездть не умею!!! 
- АААА, почему робот перегревается в пробке?!!! 
 
- АААА, почему не могут поставить нормальный автомат?!!!! Дайте автомат от иномарки!!!! 
- АААА, я слышу звуки из этого автомата, я на грани нервного срыва!!!!! А еще я чувствую переключение планетарки. ААААА, на АКПП я этого не чувствовал, АААА!!!! 
			
		 | 
	
	
 АААА, у меня колпачки ступичные сп...ли. С Жигулей сняли копеечные колпачки. Рядом Лексус стоит за несколько лямов.
АААА, хреновая машина, почему не придумали, что бы их прикручивать спецключем намертво!!! Автоваз в топку, конструкторов на костер, Лексус молодец!