Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 21:14   #900
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Соскучились по негативу? Но поехали!
Решил таки почистить-помыть машину... Что удивительно - логан видел, батин - более или менее чистый (брызговиков нету - дно за арками почистил песочек). У меня - треэш на боковинах. Натуральный фонтан с передних колес (195мм) до задних арок.
Ну это ладно - оно еще и камушками обстукивает (слышно).

Мыл машину - естественно радио включил. Пришел малой - я его не слышал... Открыл дверь, вслепую нажал на качельку "подогрев руля-Mute". Послушал чего он там от меня хотел, включил звук опять. Стемнело...
Я и раньше видел, что в темноте светятся кнопки руля, при включенной магнитоле... Но теперь еще оранжевым светился подогрев руля)))
Офигеть! Полез в салон - точно теплый... 1.5ч грел салон... Аккумулятор конечно не посадил в нуля... Но это трындец товарищи!
Стеклоподьемники - не пашут, обогревы-дворники - не пашут, вентиляция - нет.
По-сути, только магнитола, свет и подогрев руля мимо зажигания пашут...

P.S. Плюс еще и концевик правой передней двери перестал работать... Чтобы не скрипел-стучал, я там под резинку кругляш из кожи подложил - все работало отлично... Но сейчас же +2градуса - резиновая гофра концевика, натурально дубовая... Дверь открыл - она тупо не распрямляется!
Остальные тоже самое, но там подкладок нету (при нажатии на угол закрытой двери - не скрипело) и мизерного хода резинок, хватает для включения света.
Alexsandr_UssR вне форума